Допустимость размещения камер видеонаблюдения в туалете и раздевалке - юридический аспект

• г. Нижний Новгород

Работаю в шинном центре. Недавно подписала доп соглашение, о том что согласна с видеонаблюдение. Разрешено ли ставить камеры видео наблюдения в туалете и раздевалки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, установка камер в данных помещениях запрещена законом.