Аварийный история автомобиля - от трезвого водителя до перекупщика

• г. Ульяновск

Первым владельцем было Юр.лицо которое оказывало услуги "трезвый водитель" с ними и произошло ДТП. Они продают его на авито через аукцион. Следующий покупатель по всей видимости "перекуп" физ. лицо - продает его через автосалон нам. при этом не упоминается кто был первый и что было ДТП. Сейчас продаю на авито и в отчете автотеки обнаружил данную мягко сказать неприятность...

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

Виктория,

можете требовать признания договора недействительным и возврата по нему денег.

Готов подробно проконсультировать, ответить на вопросы. Стоимость консультации - 1 800 руб.