Как восстановить переписку в WhatsApp после удаления - действующие методы и возможности после 6 месяцев

• г. Химки

Если прошло больше 6 месяцев. Можно ли запросить переписку ватсап? Узнать что писали? И если сообщения в вапсап удалили, можно ли узнать текст?

Ответы на вопрос (3):

Запросить переписку такого рода невозможно.

Восстановление переписки в WhatsApp зависит от того, создавали ли вы резервные копии своих сообщений и медиафайлов в аккаунте Google или iCloud. Если вы делали резервные копии, то вы можете запросить отчет об информации аккаунта, который включает в себе данные о вашей резервной копии, такие как дата, размер и количество сообщений. Для этого вам нужно:

- Перейти в Настройки WhatsApp > нажмите Аккаунт > Запросить отчёт.

- Нажмите Запросить отчёт. На экране появится сообщение Запрос отправлен.

- Подождать 3 дня, пока отчёт не будет готов. Вы получите уведомление, когда сможете загрузить отчёт.

- Перейти в Настройки WhatsApp > нажмите Аккаунт > Запросить отчёт > Загрузить отчёт.

- Просмотреть отчёт в формате ZIP, который содержит файл HTML с информацией аккаунта и папку JSON с дополнительными данными.

Если вы не делали резервные копии, то восстановить переписку в WhatsApp невозможно, так как WhatsApp не хранит историю сообщений на своих серверах. В этом случае вы можете попробовать использовать специальные программы для восстановления удаленных данных с памяти телефона, но это не гарантирует успеха.

Запросите, только к кого