В отчете СОУТ у повара 2 класс, положено 12% за вредность и дополнительный отпуск 7 дней

• г. Балашов

В отчете СОУТ у повара 2 класс, положено 12% за вредность и дополнительный отпуск 7 дней

Ответы на вопрос (1):

А вопрос у вас какой? Вам не доплачивают? Если это так, то обратитесь письменно к работодателю с требованием соответствующих доплат. Вы так же вправе обратиться в Трудовую инспекцию.