С пенсионной карты списывается ежемесячно по 500 руб. на e-money part identifie. Что это за списание, и как от него избавиться?

• г. Москва

С пенсионной карты списывается ежемесячно по 500 руб. на e-money part identifie. Что это за списание, и как от него избавиться?

Ответы на вопрос (6):

ПонятиЯ не имеем что за списание. Самый простой способ от него избавится, это перевыпустить карту.

Обратитесь в банк для отмены. Либо заблокируйте карту и получите новую.

Добрый день. Возможно, вы случайно зайдя на какой то сайт подписку совершили. Вам нужно перевыпустить карту или отписаться на этом же сайте. Вернуть деньги практически невозможно, предотвратите просто новое списание

Подписка

Вы ввели данные своей карты на каком-то сайте и оформил подписку, вот и снимают.

Блокируйте карту и новую выпускайте.

Здравствуйте.

А это случайно не автоплатеж за сотовую связь МТС?

Если хотите избавиться от платежа, то самый простой способ перевыпустить карту.