Как вернуть уплаченные налоги за детей, если семья многодетная и малоимущая?

• г. Санкт-Петербург

Семья многодетная и малоимущая дети имеют в собственности недвижимость доли в квартирах, каждый год плачу около 5000 налоги за детей, недавно узнала что налоговая не имела право начислять т к семья и многодетная и малоимущая могу ли я вернуть уплаченные средства?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете в этом случае вернуть уплаченные средства . Пишите на этот счет заявление в налоговую инспекцию