Жители возмущены отсутствием благоустройства - что рассердило Кудинова?

• г. Калуга

В паблике ВК разместили такой пост: "Кудинова, песок где? Как тут ходить можно? 50 лет Победы, рядом школа! Анонимно" и прикрепили фотографию гололеда. Кудинова это начальник благоустройства. На пост начали жаловаться, пугают юристами человека и т.д. Но там в тексте нет нарушений. Почему человек бесится? И что может быть автору?

Ответы на вопрос (2):

да ничего не будет,успокоиться надо

Здравствуйте!

Для автора ответственность не предусмотрена, поскольку нет оскорблений, либо клеветы