Перевод алиментов в твердую валюту - как изменить способ выплаты в г.Братске

• г. Иркутск

Плачу алименты в процентах от з.п. хочу переоформить в твердой валюте супруга бывшая не против подскажите пожалуйста порядок действий и куда обратиться!? г.Братск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Только через суд.

Заключайте мировое соглашение. Для его утверждения обращайтесь в суд.

Здравствуйте можно сделать соглашение, одно в суд

Здравствуйте! Вам нужно подать в суд заявление об изменении порядка взыскания алиментов и в суде заключить мировое соглашение с супругой

Через суд можно изменить порядок оплаты алиментов.

женщина подаёт в суд иск об изменении размера алиментов с доли на ТДС с индексацией, но вам нужно будет уволиться, т.к. при наличии работы официальной женщине будет тяжело доказать причины изменения размера алиментов.