Можно ли обжаловать неправильную оценку имущества в суде и требовать повторную экспертизу?

• г. Челябинск

Если не согласны с оценочной экспертизой (заниженной стоимостью), которая легла в основу решения суда о разделе совместно нажитого имущества. Можно ли в апелляции заявить ходатайство о повторной экспертизе оценки имущества

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. Если заявляли об этом в суде первой инстанции.

Можете подать такое ходатайство.