Право использования старых цен при повторной экспертизе залива квартиры - допустимость или необходимость учета текущих расценок?

• г. Санкт-Петербург

Залив квартиры: повторная экспертиза

Имеет ли право эксперт при проведении повторной экспертизы (по ходатайству ответчика) использовать старые более низкие цены (на момент первичной экспертизы) или обязан опираться на расценки текущего момента времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязан опираться на текущие цены