Как получить свидетельство об усыновлении для поиска информации о потомках после 89 лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить свидельство об усыновлении моего отца, для того чтобы узнать информацию о своих потомках? С даты усыновления прошло 89 лет. Усыновители и усыновленный давно умерли.

Ответы на вопрос (3):

Весьма маловероятно, что оно сохранилось в архиве.

Да можете, если суд по Вашему заявлению сочтёт возможным предоставление Вам таких сведений.

Усыновить отца