Изменение названия военкомата - что это значит для воинского учета и военнообязанных?

• г. Новосибирск

Военкомат изменил название из-за объединения районов. В организации, где работаю сотрудник по воинскому учёту указывает, что нужно новый штамп постановки на учёт. Прав ли он? Будут ли мне делать такую перепостановку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно ставить новый штамп.

Возможно