Как правильно уволиться с работы оператора на почте, чтобы избежать последствий ревизии

• г. Ульяновск

Я оператор на почте и хочу уволиться. Будут делать ревизию. Я боюсь что на меня могут много повесить. Что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует присутствовать лично и все проверять при проведении ревизии чтобы ничего не повесели

Екатерина, это будет видно по результату инвентаризации, в связи с увольнением, но ваше присутствие является обязательным

Исходить из фактических обстоятельств