У парня кредиты не платит три года, хотим поженится, на меня могут повесить его долг?

• г. Санкт-Петербург

У парня кредиты не платит три года, хотим поженится, на меня могут повесить его долг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А Вы меркантильны. Нет не повесят на вас такие долги, вы не будете отвечать по его обязательствам - Этого просто не предусмотрено Законом.

На Вас долг повесить не могут. Но есть вероятность, что взыскивать задолженность будут из совместного семейного бюджета.