Судебная повестка не доставлена по месту прописки - возможны последствия и способы обжалования

• г. Москва

Судебная повестка не пришла по месту прописки, но приходили на дом где я раньше был прописан. Мой отец повестку отказался брать, т.к. я там не появляюсь достаточно давно. Может ли суд состояться без меня? И смогу ли я подать жалобу, что был не уведомлен?

Ответы на вопрос (3):

Динара!

Да, скорее всего будет вынесено заочное решение, которое Вы вправе и отменить и обжаловать.

посмотрите на официальном сайте суда, вынесено ли решение.

идите в суд сами, а лучше пошлите юриста. "Страусиная" политика в судах редко до добра доводит...