С какими органами обратиться по вопросу задолженности по алиментам в отношении военного пенсионера, скрывающегося за границей?

• г. Кременчуг

Мой муж военный пенсионер, у него задолжённость по алиментам с 2009 года, переехал на постояное место проживания в Белгород, и перевёл туда свою пенсию, но не правильно указал адрес, места жительства. Суд-приставы его не могут уведомить, так как он скрываеться. Он в розыске но безпрепятственно пересекает границу из России в Украину. Как мне быть, и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку он получает пенсию как военнослужащий, то следовательно он поставлен на учет в пенсионном отделе местного военкомата. пусть туда и направят свой запрос судебные приставы.

Просите также судебного пристава запрет на выезд наложить, все реально.