Как решить проблему - бывшая жена не дает видеться с детьми, хотя суд разрешил?

• г. Уфа

Может кто поможет. Как найти управу на бывшую жену, не дает видеться с детьми. Был суд, мне разрешено забирать детей по выходным. Приезжаю, не открывает дверь и не пускает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Идите к приставам, пусть решают этот вопрос. Предварительно исполнительный лист получите в суде.

С уважением.

1) Обратитесь с соответствующим заявлением в органы опеки и попечительства;

2) По вынесенному решению получите исполнительный лист и направьте его в службу судебных приставов для исполнения.

Называйте полицию и заявляйте неисполнение решения суда, Пусть материал направляет ФССП, те привлекают к ответственности