Отказались впустить инспектора Пдн - какие могут быть последствия?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой ребёнок стоит на учёте в Пдн, приходящего к нему инспектора и с ним проверяющих, я не хочу впускать и не впустила. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут привлечь к административной ответственности по статье 5.35 КоАПРФ за ненадлежащее воспитание ребенкак.

Умничка! Всё правильно сделали и впредь действуйте так же. Обнимаю. Ничего вам никогда не будет, если вы трупов не налепите!