Допустимо ли возведение 8-метровых деревянных конструкций рядом с автозаправочной станцией?

• г. Ульяновск

Можно ли строить деревяные конструкции высотой 8 метров, рядом с АЗС? В дальнейшем деревянная конструкция будет обрабатываться противопожарной защитой и обшиваться железным профлистом.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

Статья 71. Противопожарные расстояния от зданий и сооружений автозаправочных станций до граничащих с ними объектов защиты: ...

Почитайте