Какая максимальная высота хозяйственных построек на участке и можно ли строить высотой 6 метров с отступом от границы соседского участка в Домодедово?

• г. Москва

Максимальную высоту хоз. строений на участке ИЖС в Домодедово, могу ли я построить баню или помещение вспомогательного назначения высотой 6 метром с отступом 1 метр от границы соседского участка?

Ответы на вопрос (1):

Ну однозначно такой высоты вы не имеете права строить.

С уважением.