Сможете подсказать где взять образцы заявлений и ходатайств для подачи в суд, принять человека не деяпособным

• г. Томск

Сможете подсказать где взять образцы заявлений и ходатайств для подачи в суд, принять человека не деяпособным

Ответы на вопрос (2):

В интернете можете посмотреть.

У юристов нет шаблонов исков и заявлений.

Такие заявления разрабатываются индивидуально, все ситуации разные.

Можете обратиться к юристам и вам разработают документы на платной основе (ст. 779 ГК РФ).

С Уважением!

Я интернете можете посмотреть либо обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.