Юридическое оформление оказания услуг с фонтанами и тяжелым дымом на мероприятиях

• г. Ульяновск

Планирую оказывать услуги (фонтаны, тяжелый дым) на мероприятиях. Нигде не пишут, что при этом нужно для правильного оформления юридически. Магазина не будет по продаже пиротехники. Обычное оказание услуг. Закуплю фонтаны и необходимое оборудование.

В интернете рассказывают про открытие магазинов пиротехники и оформление юридически, но ни слова про оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Нужна регистрация в качестве самозанятого, ИП или создание юр. лица, заключение договоров, выдача документов о получении денежных средств и т.д.