Запрос на высылку и оформление юридически правильного договора по работе вахтовым методом с гарантией юридической силы

• г. Барнаул

Прошу вас, выслать мне копию юридически правильно оформленного договора по работе вахтовым методом, а так же правильно его оформить, чтобы он имел юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вам никто просто так ничего не вышлет. Трудовой договор составляется работодателем с учётом особенностей условий труда конкретного работника. Даже если Вы нам перечислите все свои условия труда - составление договора будет платной услугой.

Удачи Вам и всего наилучшего!