Расследование преступления с ножевым ранением в Рассказово - как узнать о его ходе?

• г. Москва

08.01.24 года В РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ было совершено преступление с ножевым ранением, пострадавший был госпитализирован в местную больницу, к нему приезжал полицейский для уточнения всего происшествия, после этого дня прислали письмо что материалы проверки переданы по подследственности в военно-следственный отдел СК РФ по тамбовскому гарнизону для принятия решения в порядке си.144-145 УПК РФ.материалы переданы 16.01.2024 года, но до сих пор нет никакой информации и ответов не присылалось, как бы узнать на каком этапе наш материал! Спасибо

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в СК РФ по тамбовскому гарнизону - вам всё разъяснят.

Обратиться в военно-следственный отдел СК РФ по тамбовскому гарнизону с ходатайством об ознакомлении с материалами проверки.

Людмила, для разъяснения обращайтесь в СК РФ по тамбовскому гарнизону

Обратитесь в ВСО по Тамбовскому гарнизону и узнайте. Очевидно, материалы направлены из Рассказово в Тамбов почтой, срок для принятия решения начинает исчисляться снова со дня их регистрации в ВСО