Ушёл по уходу за ребёнком до 1,5 лет, была назначена выпла сфр. А от работодателя будет какая нибудь доплата или нет только одна

• г. Саратов

Ушёл по уходу за ребёнком до 1,5 лет, была назначена выпла сфр. А от работодателя будет какая нибудь доплата или нет только одна

Ответы на вопрос (1):

Миша, будет, если такая выплата у работодателя предусмотрена коллективным договором