Как действовать, если работодатель указал незнакомую карту для получения зарплаты?

• г. Красноярск

Работодатель указал реквизиты карты которой я не пользуюсь и даже зарплату никогда не получала. ФСС отправили деньги но деньги не пришли неизвестно где они сейчас. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Но счет же есть, куда отправлены. Не на карту поступают, а на счет. Вы сами указали данные. Обращайтесь в банк. И выясняйте, куда деньги зачислены.