Как подать кассационную жалобу в КСОЮ через ГАС Правосудие с электронной подписью - возможно ли использовать простую ЭП или нужен УКЭП?

• г. Москва

Пожалуйста, кассационную жалобу в КСОЮ, которая подается через районный суд, можно ли подать через ГАС "Правосудие" с ПРОСТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ или требуется только УКЭП, если нет УКЭП, то почтой России направлять?

Ответы на вопрос (3):

Можете подавать через ГАС вообще без ЭЦП

ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ОТВЕТ.

Почтой направляйте. Или лично в суд принесите, и подайте.