Несвоевременная оплата 2 штрафов за ПДД может привести к лишению разрешения на ношение оружия - на какой срок и когда можно подать новую заявку?

• г. Челябинск

Несвоевременно оплатили 2 штрафа за ПДД, разрешитель говорит, что лишит разрешения на ношение оружия, так как имеется 2 административных протокола за нарушение ПДД. заплатили и штраф и по протоколу суда. Если лишат то на какой срок? Когда можно снова подавать документы на оформление разрешения на ношение оружия?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас два протокола по ст. 20.25 К РФ об АП то лишат на один год. Срок с момента уплаты штрафа по ст. 20.25 К РФ об АП, после этого обращайтесь вновь к инспектору ЛРР.