Не получил справок после ранения на границе - куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Я служу по контракту на границе в Брянской области получил тяжёлое ранение не в Суземке не в Брянске мне не дали не каких справок даже форму 100 что мне делать и куда обратиться

Ответы на вопрос (3):

Валерий, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Военный прокурор в помощь.

Вы в госпитале Были? Выписной эпикриз есть? Какое было ранение?