Операция на имплантах - особенности лечения после осложнений

• г. Ханты-Мансийск

Поставила импланты в частной клинике, через 6 месяцев попала в больницу с инфарктом. После выхода из больницы хотела записатья к своему ортопедии, но к сожалению он умер. Тогда я записалась к хирургу, который меня оперировал. Он посмотрел, сказал все хорошо. Но периодические боль в имплантаты и плюс начались мышечные боли, напряжение лица. Болезненные суставы челюсти.

Меня сначала отправили в одну клинику, там дали направление на МРТ, но оказалось после установки стендов это исследование мне противопоказано. Тогда меня отправили в другую клинику, где не бесплатно сделали диагностику нашли проблемы. Лечение было 2: это ношение капы, или тотальное переустановки ортопедии. Заплатив за капы и проносив месяц, мы выявили, что все таки нужно переустанавливать зубы везде (не хватает высоты зубов со всех сторон) . Врач посоветовал мне идти обратно в свою клинику, я записалась к руководству, где меня подробно опросили. И позвали ортопедии, который оказался из первой клиники. За полгода мытарств мне сделали 6 снимков, чтобы что то добится приходится звонить в клинику. После снимка ортопед дней 20 решает что со мной делать. На данный момент я сделав для него очередной снимок жду звонка из клиники уже 12 дней. Все это сопровождается мышечных болями. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вот по высоте зубов вам самой надо определиться перед зеркалом. МРТ вам даром не нужен, потому что существует панорамный снимок челюсти(!). Если под самими имплантами нет гноя, а я рекомендую ещё сходить к терапевту в поликлинику, всё рассказать чтобы вам анализ крови на воспаление провели. Пусть изощряются сейчас, на те же импланты ставят зубы повыше размером. Можно посмотреть какая у вас самая дорогая клиника и сходить на консультацию туда. Потому что если гноя и воспаления нет, то и доказывать в суде будет затруднительно потому что судья не врач, ему нужно именно заключение врача. Не сидите, действуйте, к терапевту и в элитную клинику вашего города в рабочий день. Принимайте лёгкое обезболивающее не постоянно, а только при болях. И ещё, может придётся носить мягкие протезы, бывает, не расстраивайтесь.

Правовой анализ вопроса на платной основе.