Тыкнул девушку в то место в одежде какая степень тяжести?

• г. Москва

Тыкнул девушку в то место в одежде какая степень тяжести?

Ответы на вопрос (5):

мерзость

Могут привлечь по статье домогательство.

Действия, которые вы описали, могут быть квалифицированы как домогательство в соответствии с ч. 1 ст. 133 УК РФ. Домогательство - это непотребное прикосновение к телу другого лица, вызывающее у него отвращение или оскорбление. При этом уголовная ответственность предусмотрена штрафом или административным арестом на срок до 15 суток.

Будете привлечены к ответу

Нет тут никакой степени тяжести.

Тут просто может быть УК РФ Статья 135. Развратные действия

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -