ПДД - что делать, если обучение проходили в другом городе?

• г. Архангельск

Записался на экзамен по пдд через госуслуги по месту прописки, обучался в автошколе в другом городе, свидетельство об окончании автошколы есть. Могут ли отказать? И что делать если не примут! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сдавать экзамен по вождению по месту вашей регистрации. В соответствии с законодательством Российской Федерации, для получения водительского удостоверения вы можете обратиться в уполномоченное учреждение в вашем регионе.