Можно ли на первом курсе колледжа перевестись обратно в 10 класс школы, но не в общеобразовательный, а в профильный?

• г. Кемерово

Можно ли на первом курсе колледжа перевестись обратно в 10 класс школы, но не в общеобразовательный, а в профильный?

Ответы на вопрос (2):

Саня, можно, но при согласии директора школы, наличии свободных мест в профильном классе и результатов обучения за 9 класс школы.

Поэтому поинтересуйтесь о возможности перевода у директора школы.

Можете оформить перевод.