Закрыл ИП в январе 2024 г, в феврале пенсия пришла такая же как и раньше, без перерасчета. Что не так?

• г. Новосибирск

Закрыл ИП в январе 2024 г, в феврале пенсия пришла такая же как и раньше, без перерасчета. Что не так?

Ответы на вопрос (3):

Запрос в СФР направьте.

Пенсию с индексацией получите в марте, тогда же будет и доплата по индексации за февраль.

Уточните, когда налоговая передала сведения в СФР о прекращении вашей деятельности?