Алименты для ребенка - процесс взыскания в России при отсутствии адреса отца

• г. Салехард

Ребенок проживает в Израиле и является гражданином Израиля, отец с матерью в разводе. Отец - гражданин Узбекистана приживает в России, но адрес регистрации неизвестен. Есть решение Израильского суда о назначении алиментов. Как взыскать алименты в России, если мать и ребенок постоянно проживают в Израиле.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать исковое заявление о взыскании алиментов в российский суд