Компенсация за дополнительные уроки - допустимость оплаты времени учителя для устранения отставания учеников

• г. Пермь

Из за отпуска учителя возникло отставание по предмету, после выхода учитель их проводит дополнительно вместо того урока которрый был выдан вперед, оплачивать ли учителю за эти часы

Ответы на вопрос (4):

Да, оплата должна быть произведена в любом случае.

Если отставание возникло не по вине ребенка или его родителей, школа обязана предоставить возможность на бесплатной основе нагнать упущенное. Получение платы в таком случае ни с моральной ни с юридической стороны неуместно.

да)

Здравствуйте! Конечно нужно оплачивать все часы педагогу

С уважением