Как правильно оформить квартиру для сына с использованием материнского капитала и ипотеки, если у меня двое детей?

• г. Ярославль

Я не замужем, двое детей. Покупала квартиру для сына с использование материнского капитала и ипотекой. Я с дочерью живу в другой квартире. Как правильно оформить по закону, чтобы квартира принадлежала сыну. Дочь несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Продайте ему свою долю через нотариуса.

Но так как есть ипотека потребуется согласие банка.