Возможен ли переход с платного на целевое обучение на 2 курсе в Сеченовском университете на Клинического психолога и где это можно сделать?

• г. Тула

Я хотела уточнить, возможно ли перейти с платного обучения на целевое? Я учусь на 2 курсе в Сеченовском университе на Клинического пстхолога. Если возможно перевестись в моём случае на целевое обучение, не подскажете в каких организациях можно егополучить?

Ответы на вопрос (1):

1. Возможно.

2. Любая организация (как правило, потенциальный работодатель на будущее), готовая за Вас платить.