Можно ли с целевого обучения перевестись на бюджетное место, будут ли какие финансовые последствия.

• г. Саранск

Можно ли с целевого обучения перевестись на бюджетное место, будут ли какие финансовые последствия.

Ответы на вопрос (1):

Перевестись можно, последствия будут в виде необходимости оплатить обучение организации, направившей вас на обучение.