Нужна ли лицензия чтобы открыть кабинет по нетрадиционной медицине (хиджама, пиявки)

• г. Саратов

Нужна ли лицензия чтобы открыть кабинет по нетрадиционной медицине

(хиджама, пиявки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, анна Владимировна.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.