Какой налоговый вычет на ребёнка полагается при вступлении в брак с мобилизованным и ребёнком от первого брака

• г. Нижний Новгород

У меня 1 ребёнок, в графе отец стоит прочерк. Вышла замуж за мобилизованного у которого есть ребёнок от первого брака. (платит алименты, ребёнок проживает с матерью). Какой налоговый вычет на ребёнка мне положен?! (в каком размере 1400 или 2800) и на какие документы ссылаться при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер организации знает какой. И в ИФНС знают - можете там спросить.