Какой датой уволить старого председателя, если протокол общего собрания составлен 19.02.24 г. на избрание нового?

• г. Донецк

Какой датой уволить старого председателя, если протокол общего собрания составлен 19.02.24 г. на избрание нового?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, приказ об увольнении можно оформлять с даты избрания нового председателя.