Как составить протокол общего собрания собственников для установки газовой колонки в собственной квартире?

• г. Володарск

В квартире, которая находится в собственности хочу установить газовую колонку. Обратилась в администрацию за разрешением. Мне сказали собрать пакет документов, они прописаны в жилищном кодексе. Но мне сказали принести протокол общего собрания собственников о том, что они согласны, что мне установят газовую колонку. Этого документа в перечне предоставляемых документов нет. Но есть пункт о том, что кроме указанных в перечне документов от меня не в праве ничего требовать. Я должна спрашивать у жильцов об установке в моей квартире газовой колонки, если да, то как мне составить протокол. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Марина, вам необходимо согласовать данное переустройство с председателем ТСЖ, ЖЭУ и т.д. а не скаждым жидбцом по отдельности.

Удачи!