Как вернуть документы из колледжа - родители учащегося сталкиваются с отказом ищоЛетнее поступление - как решить проблему с отказом выдачи документов из колледжа

• г. Омск

Столкнулись с такой проблемой. Ребенку 17 лет, учиться в колледже 1 курс, хотим забрать документы. В колледже отказыватся отдавать документы, пока не принесем справку из другого уч заведения. Поступать будем летом. Если бы это был бюджет это одно, пусть бы лежали у них пока не поступим. Мы учимся на комерции и выкидывать дерьги за семестр как то не очень хочется. Являются ли их действия законными или просить писать их письменный отказ и обращаться в прокуратуру

Ответы на вопрос (2):

действия незаконны.

обратитесь в мин.обр и прокуратуру!

обратитесь в прокуратуру