Мне 16 лет. Могу ли я передать передачку в сизо и пропустят меня на свиданку, без родителей? Есть разрешение суда

• г. Южно-Сахалинск

Мне 16 лет. Могу ли я передать передачку в сизо и пропустят меня на свиданку, без родителей? Есть разрешение суда

Ответы на вопрос (4):

разрешение суда на что? передачу можете передать, свидание с законными представителями

Добрый день!

Передачу (посылку) примут и передадут как я понимаю подсудимому либо уже осужденному раз вы говорите о наличии разрешения суда.

При наличии разрешения вам обязаны обеспечить краткосрочное свидание с гражданином. при отказе придется придти с законным представителем. Но как показывает практика этого не требуют

должны, несовершеннолетняя еще

Судья спокойна дала разрешение после суда, позвонила знакомому следаку, говорит должны пустить. А на счет передачки не знаю