Как разрулить сложную ситуацию с обвинениями в издевательствах над ребенком и снять конфликт между супругами?

• г. Иркутск

У нас такая ситуация была Иркутская комиссия по делам несовершеннолетних в школе у нас выявили что ребёнок находится в тяжёлом психологическом состоянии отправили его к психологу в это время мы с моей женой были в ругане в расставании Она со злости пришла в школу рассказала что я издевался над ребёнком Хотя это неправда школа отправила характеристику ребёнка в ПДН или участковому непонятно маму ребёнка вызвали в ПДН там Взяли у неё объяснительную и отправили участковому тот сшил 117 статью и сейчас говорит мне что мной занялся Следственный комитет а моей жене говорит что заявление лежит в архиве Живите мирно ничего вашему мужу не будет Вот и жена сейчас от своих обид остыла поняла всё что много там что она придумала и хочет как-то сейчас разрулить эту ситуацию Чтобы не было никаких последствий и как правильно эту ситуацию разрулить чтобы ничего не было. Потому что словам участковому как то верить не хочется. Тем более в пдн брали и обьяснительную и статью он сшил но не отправил еще в прокуратуру она просто у него в архиве. Подскажите что можно сделать.?

Ответы на вопрос (2):

Голову свою лечить именно вам, а не ребёнку. не пробовали над взрослым и здоровым мужчиной поиздеваться? Попробуйте, все мозги вам поотбивает, и руки. Ждите то, чего вы заслужили.

Суть в том что я ребёнку ничего ни делал, она это от злости выдумала.

Потому что мириться не хотела а я приходил просто и хотел мира.