У меня нет своего жилья и нигде не могу поставить хотябы временную прописку

• г. Симферополь

У меня нет своего жилья и нигде не могу поставить хотябы временную прописку

Ответы на вопрос (4):

Надо трудоустроиться на работу с предоставлением жилья и получить временную регистрацию.

Сережа, ищите варианты хотя бы временной регистрации.

Нужно искать работу, где предоставят регистрацию, в том же общежитии.

Обратитесь в Администрацию города по месту нахождения (департамент социальной политики регистрируют граждан без определенного места жительства).