Как выйти на досрочную пенсию с 2 группой вредности и стажем работы 5 лет - опыт работы с 1983 по 1988 и с 2015 по 2020 годы?

• г. Великий Новгород

Можно ли выйти на досрочную пенсию имея стажа работы по по первой сетки 4.6 (работал с 1983 по 1988) и имея вторую группу вредности 5 лет. Работа с 2015 по 2020 г...

Ответы на вопрос (2):

Вам следует сообщить, что указано в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии.

По "сеткам" и "группам" ориентироваться сложно и можно дать не верный ответ на ваш вопрос.

К тому же сообщите, вопрос от мужчины или от женщины.

Спасибо,на днях перешлю...