Возможности работы для бывшего секретаря судебного заседания - ИП или самозанятость в юридической сфере.

• г. Челябинск

Работала секретарём судебного заседания в мировом суде, уволилась в ноябре 23. Могу ли я открыть ИП или работать как само занятая в качестве юриста?

Ответы на вопрос (4):

можете, при наличии юридического образования

Вправе, Любовь, при наличии юридического образования.

Можете, выставить лучше проще

Можете, если есть соответствующее образование и желание работать.