Как отказаться от выполнения неподходящей работы и предоставить аргументы начальнику?

• г. Челябинск

Пожалуста как быть и что делать. У меня вопрос начальник заставляет делать работу к которой я не имею доступа. Я трудоустроен закройщиком а заставляет делать работу сварщика так как у меня есть корочки сварщика и ездить на монтажи. Как я могу ему возразить и что предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь трудовой договори должностные инструкции.